.SIMOVOD.

Объявление

Вы на simovod.mybb.ru!

Для начала ознакомьтесь с
правилами.

Игра:

The Sims 2 это продолжение симулятора. В этой игре перед вами нет какой-то конкретной цели; единственная ваша задача это растить своего виртуального человечка – Сима: необходимо развивать его навыки, отправлять на работу, кормить, мыть и т.п. В общем все как в жизни.
Модераторы:


Armine

Polinka
События на форуме:

Форум появился на свет 18.08.09 года.Этот замечательный день я не забуду никогда,ведь мой форум,мой "Ребёнок".И так хочется наблюдать за его развитием,поддержим форум вместе!
Наш баннер:

Администратор

Simоманка



Календарик




Здравствуйте дорогие форумчане!Вы на Simovod`е.Как видите,наш форум только развивается,вы конечно помогаете ему,и я точно уверена,что наш форум станет самым популярным в интернете!

....


Добро Пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .SIMOVOD. » Давайте познакомимся » Происхождение ваших ников


Происхождение ваших ников

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как и почему вы выбрали именно этот ник?

0

2

Свою кошку я шутливо зову кесиком)Это слово мне и самой нрава ^^

0

3

Моё имя - мой ник )

0

4

Банально,но это моё имя и мой ник.

0

5

Когда регистрировалась на каком то сайте ничего больше не смогла придумать как имя одной героини из сериала

0

6

Мой ник моё  имя , вот и всё):flag:

0

7

Tiana
А я что то не доганяю как тебя зовут ))

0

8

Мне прост нравится одна трешь модель по прозвищу BABYFAYCE ...ну я просто слово fayce изменила на face и всё принципе ;)

0

9

Lilia - это моё имя. 13 - это мой возраст. A Leader - это означает, что я Лидер. У меня как бы своя ролевая есть. И там я Лидер.

0

10

понравилося

0

11

Я очень люблю рисовать, а когда у меня не получается-я злюсь, и все закрашиваю в черный цвет... Подруга как-то назвала меня Малевичем. С тех пор под своими рисунками так и подписываюсь и ник сделала такой-же.

0

12

Мне просто понравился этот ник,в нём есть немного тайны,немного изюминки...Ночь,и ещё сверху звёздочка*)

0

13

посматрела аниме "11 глаз",понравилось имя "Юка"...вот и ник такой...а _ просто для красоты х)

Отредактировано _Yuka_ (2010-03-20 21:51:43)

0

14

ник в честь моего кота)

0

15

просто все вечно пишут длиннющие ники а я вот решила отличиться)))

0

16

Это как бы сложение двух песен группы Cinema Bizarre-Dark Star и My Obsession.С каждого названия взяла по кусочку и вот так произошёл мой ник.

0

17

МОй ник - название манги. Она мне очень понравилась, вот я и решилась ^^"

0

18

из книги какой-то, понравилось

0

19

Это название одной из красивейших коллекционных кукол.))))))

0


Вы здесь » .SIMOVOD. » Давайте познакомимся » Происхождение ваших ников