.SIMOVOD.

Объявление

Вы на simovod.mybb.ru!

Для начала ознакомьтесь с
правилами.

Игра:

The Sims 2 это продолжение симулятора. В этой игре перед вами нет какой-то конкретной цели; единственная ваша задача это растить своего виртуального человечка – Сима: необходимо развивать его навыки, отправлять на работу, кормить, мыть и т.п. В общем все как в жизни.
Модераторы:


Armine

Polinka
События на форуме:

Форум появился на свет 18.08.09 года.Этот замечательный день я не забуду никогда,ведь мой форум,мой "Ребёнок".И так хочется наблюдать за его развитием,поддержим форум вместе!
Наш баннер:

Администратор

Simоманка



Календарик




Здравствуйте дорогие форумчане!Вы на Simovod`е.Как видите,наш форум только развивается,вы конечно помогаете ему,и я точно уверена,что наш форум станет самым популярным в интернете!

....


Добро Пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .SIMOVOD. » Sims 2 Адонны » Sims 2 Bon Voyage


Sims 2 Bon Voyage

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.123.ge/uploads/1/262668_1683.jpg
24 мая 2007 Компания Electronic Arts анонсировала ОЧЕРЕДНОЕ дополнение для The Sims 2. Шестой по счёту аддон называется Bon Voyage.
Отправим своих симов в отпуск!

«Отвлеките ваших симов от повседневных забот и досаждающей рутины и отправьтесь вместе с веселой компанией в захватывающее путешествие по трем красочным локациям, расположенным в разных точках мира. Вы сможете побывать на экзотическом тропическом острове, разбить лагерь на открытом воздухе на вершине горы или же исследовать культуру Древнего Востока. В любом случае, вашим подопечным будет, чем заняться, они научаться новым действиям, которые помогут расслабиться и хорошо отдохнуть перед возвращением домой».
Шестое дополнение к The Sims 2 практически в точности повторяет сюжет "Симов на отдыхе", и с первого взгляда найти десять отличий довольно сложно. Симам предоставляется выбор между тремя курортами: экзотическим Востоком (Takemizu Village), пляжем (Twikkii Island) и лесными озёрами (Three Lakes). Каждый курорт расположен на отдельной карте и состоит из множества объектов: отелей, магазинов, парков, пляжей, достопримечательностей и даже секретных мест, попасть в которые можно лишь после выполнения определённых условий.
Путешествие Сима начинается с заказа тура на один из курортов. Заказ можно сделать как через интернет, так и с помощью обычного телефона. Во время оформления тура вас попросят выбрать продолжительность путешествия (от одного дня до недели), количество Симов отправляющихся в поездку (от одного до восьми), а также место проживания (от кемпинга до шикарного отеля). Бронировать гостиницу не обязательно - если вы предпочитаете выбрать место для проживания на месте, то у вас будет такая возможность. Если же забронированный номер вам чем-то не понравился или наскучил, вы можете в любой момент переехать в другую гостиницу.
Как и в настоящей жизни, проживание в шикарных апартаментах может существенно облегчить кошелёк (номер может стоить до тысячи симолеонов за сутки), поэтому в целях экономии иногда лучше ограничится палаткой или приобрести собственный дом в курортной зоне. Наличие недвижимости позволит сэкономить на гостинице и питании, а при условии, что в отпуск Сим может ездить сколько угодно раз за год, вне зависимости от количества свободных от работы дней, вашими единственными расходами будут билеты на самолёт. Ограничивающим фактором бесконечного отдыха является продолжительность тура - не больше недели, после чего Симу придётся покинуть курорт. Конечно, никто не мешает сразу же по прибытии домой заказать очередной тур и вернуться на пляж, но на всё это уходит время, не говоря уже о деньгах.

0

2

Тож оч нравицо)

0

3

Мне нравится ездить на пляж, только не очень приятно - когда твои симы сгорают и ходят красные как раки!

0

4

Самый клевый аддон)

0

5

Абажаю игрушку))Особенно эту часть надо обязательно скачать!

0

6

один из лучших аддонов

0

7

Обожаю путешествовать)))

0

8

и эта у меня не идёт, а раньше шла, я там сундуки люблю:*)

0

9

Мой самый любимый аддон. :)

0


Вы здесь » .SIMOVOD. » Sims 2 Адонны » Sims 2 Bon Voyage