.SIMOVOD.

Объявление

Вы на simovod.mybb.ru!

Для начала ознакомьтесь с
правилами.

Игра:

The Sims 2 это продолжение симулятора. В этой игре перед вами нет какой-то конкретной цели; единственная ваша задача это растить своего виртуального человечка – Сима: необходимо развивать его навыки, отправлять на работу, кормить, мыть и т.п. В общем все как в жизни.
Модераторы:


Armine

Polinka
События на форуме:

Форум появился на свет 18.08.09 года.Этот замечательный день я не забуду никогда,ведь мой форум,мой "Ребёнок".И так хочется наблюдать за его развитием,поддержим форум вместе!
Наш баннер:

Администратор

Simоманка



Календарик




Здравствуйте дорогие форумчане!Вы на Simovod`е.Как видите,наш форум только развивается,вы конечно помогаете ему,и я точно уверена,что наш форум станет самым популярным в интернете!

....


Добро Пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .SIMOVOD. » Sims 2 Адонны » Sims 2 University


Sims 2 University

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://soft-blog.net/uploads/posts/1150535130_the_sims_2__addony1.jpg
Информация об игре:
Существует три способа обзавестись высшим образованием. Первый — выбрать из предложенного списка симов, достигших требуемого возраста. Второй — воспользоваться генератором персонажей. Третий вариант — для ленивых: можно взять под опеку героев, созданных дизайнерами Maxis.

Цель игрока — щедрый грант и "красный" диплом. Придется умело чередовать традиционную "прокачку" умений, необходимых для указанного вами курса, с выполнением домашних заданий (для этого есть функция "Do Homework"). Недели мчатся галопом, а гора дел — выше, чем Эверест, из-за чего честным зубрилам вечно не хватает свободного времени.

Гуманитарных посылок от папы с мамой нет и не будет, поэтому жить приходится на стипендию, размер которой напрямую зависит от оценок сима в конце очередного семестра. Сумели в срок освоить план занятий — получите высокие баллы и солидный денежный бонус. Троечники могут поступить хитрее и соблазнить нужного им преподавателя, либо вступить в тайное общество, магическим образом улучшающее успеваемость.

Если же в голове — сплошные опилки, а совесть не дает пойти на обман, пора задуматься о поиске временной работы. Обычные профессии учащейся молодежи недоступны. Вершина карьерной лестницы — продавец кофе или уличный музыкант с гитарой в руках и шляпой у ног.

Серийные номера:
R44C-HRNL-VUCT-8WAZ-U1G9
6PFX-W8AH-MVNG-X90X-F4JH
SPQQ-KC0R-NVNG-ZB8D-K4A4
IENW-DVBZ-YVNG-RO3O-A4ET

0

2

Классный аддон, особенно когда они в Универе голые танцуют  :D

0

3

Да, кульный аддон, мне нравится веселая жизнь в общежитии, учеба, вечеринки, корова, и потом, после учебы еще и по карьерной лестнице хорошо продвигаешься))

0

4

Это тоже плюсы! Особенно нравиться карьера в сфере Паранормальность

0

5

ОБОЖАЮ

0

6

Хороший аддон, готовит хоть и отдаленно к учебе в универе!

0

7

Люблю отправлять симов в универ.

0

8

надеюсь скачаеться и установиться, а то всё не везет мне с ним=(

0

9

с карьерой потом хорошо)

0

10

Одно из лучших дополнений)))))))))

0

11

супер!!!

0

12

тільки б можна було працювати по професіїї,тоді би було вапшє супер!!!

0

13

Не играла, а очень хотела бы... Учеба в Симс 2 - это наверное так интересно :(

0


Вы здесь » .SIMOVOD. » Sims 2 Адонны » Sims 2 University