.SIMOVOD.

Объявление

Вы на simovod.mybb.ru!

Для начала ознакомьтесь с
правилами.

Игра:

The Sims 2 это продолжение симулятора. В этой игре перед вами нет какой-то конкретной цели; единственная ваша задача это растить своего виртуального человечка – Сима: необходимо развивать его навыки, отправлять на работу, кормить, мыть и т.п. В общем все как в жизни.
Модераторы:


Armine

Polinka
События на форуме:

Форум появился на свет 18.08.09 года.Этот замечательный день я не забуду никогда,ведь мой форум,мой "Ребёнок".И так хочется наблюдать за его развитием,поддержим форум вместе!
Наш баннер:

Администратор

Simоманка



Календарик




Здравствуйте дорогие форумчане!Вы на Simovod`е.Как видите,наш форум только развивается,вы конечно помогаете ему,и я точно уверена,что наш форум станет самым популярным в интернете!

....


Добро Пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .SIMOVOD. » Сериалы Sims 3 » Фанатка/FanGirl


Фанатка/FanGirl

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Внимание! Этот сериал я еще выставляла с Маратом на Михее, так что просьба без притензий! На Михее я под ником Джана!
Жанр: Ангст, мистика.
Автор: Marat, Jana.
Фотограф: Marat.
Редактор: Marat, Jana.
Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса
Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

http://s49.radikal.ru/i124/1105/37/558cfade5d52.jpg
http://s47.radikal.ru/i118/1105/a0/c85490071608.jpg

I'm so addicted to
All the things you do
When you're going down on me
In between the sheets
Or the sound you make
With every breath you take
It's not like anything
When you're loving me
http://i27.photobucket.com/albums/c186/SailorMoonchik/TS2/FG/Screenshot-3045-1.jpg

0

2

Серия 1. «Вшивая».

«Одиночество и ощущение, что ты никому не нужен, — самый ужасный вид нищеты». Мать Тереза.

Ариана Петит.

За четыре дня до того, как меня сняли в грязном кино…

Последние три года моей бессмысленной жизни не проходят без ночных кошмаров. Ни одна несчастная ночь. Каждый раз, проваливаясь в черную пустоту, я знаю, что меня там ожидает. Хотя те злые времена, когда меня передергивало от перспективы идти спать, прошли уже давно… Сейчас, мне кажется, кошмары стали привычным делом. Несмотря на мой безумный, дикий визг посреди ночи, холодные конечности и трясущиеся с утра руки, я думаю, что привыкла к этим нехорошим снам…
Люди вокруг меня (разумеется, те, которые со мной общаются) давят на мой мозг темами вроде «может, тебе стоит поговорить с кем-то». Можно подумать, «психиатр» какое-то матерное, грязное слово… Но раздражает меня не то, как они называют докторов по душам, и не то, как часто они поднимают эту тему, а то, что они думают об этом, каждый раз, как только я появляюсь на горизонте. Я говорю о своих родителях и директоре школы. Вот, в общем-то, и все люди, которые опускаются до того, чтобы поговорить со мной.
Ох, а еще меня раздражает то, как они это говорят. Я, в целом, очень безобидная девочка и в душе моей растут тюльпаны, но это не мешает моим родителям разговаривать со мной так, будто я агрессивный маньяк-психопат, готовый перерезать их глотки, услышав слова «у нас в городе хорошие специалисты». Ей-богу, когда они говорят это, мне кажется, что они слегка дергаются, готовые защищаться от всех жестоких и злых вещей, которые я сделаю или скажу им…
Возможно, я преувеличиваю. Могу и ошибаться.
Я пытаюсь рассказать эту историю самой себе…
Почему-то страшно не люблю слушать или читать истории, которые начинаются словами «я проснулся». Ну вот, не знаю почему… кажется, что ничего интересного дальше уже не будет. Это мой бзик, если хотите. Но, разумеется, этот бзик ни на что не влияет. Только из-за него я не захлопну книгу, начинающуюся на неправильные слова про утро.
Но какая ирония, я думаю, что не могу исключить это время суток из своего рассказа.
Можно было начать со своих кошмаров, но я не могу, не хочу и не знаю, как описать весь тот ужас, что является ко мне, когда мое сознание покидает этот мир. Поэтому я начну с того утра, когда, как мне кажется, весь этот кошмар и закрутился.
http://i27.photobucket.com/albums/c186/SailorMoonchik/TS2/Screenshot-732.jpg
Каждое утро я открываю глаза ровно в половине седьмого. Всегда. Мой организм – безумное, сумасшедшее устройство, которое, не имеет никакой связи с моим мозгом.
Порой я с грустью думаю, что это следствие всего того, что со мной случилось. Это все какой-то сбой в моих мозгах. Парадокс в том, что омерзительные кошмары, от которых иногда мое утро начинается приступами паники, стали обычным делом, а вот, то, что проснувшись, я вижу на часах ровно 6:30, никогда не перестает меня удивлять.
В то утро, я, морщась от головной боли, сидела на своей постели, болтая ногами. Помимо головы, от боли страдали и мои губы, которые стали настолько сухими и воспаленными, что даже зевать было мучительно больно.
Здравствуй, осень в Сиэтле. И простуда. И хандра.
Мои тощие руки уже начали трястись, поэтому, я поспешно залезла в неудобные тапочки, и шаркая, направилась в ванную, стягивая с себя пижамную футболку. Ненавижу всех и всё на свете, когда мне приходится смотреть на свое отражение. Особенно в полный рост.
Стыдливо прикрывая грудь от самой себя, я хаотично перебирала кучу самых разных баночек в своем шкафчике.
Какого черта я не готовлю свою дозу с вечера, чтобы не стучать зубами по утрам, не в силах ждать момента, когда сны, зло и прочие мерзости уйдут?
Три святые, милые, добрые таблеточки.
Вот мой завтрак. День начался.
Никакой тревоги.
Мои растрескавшиеся, сухие, воспаленные губы – яркий показатель наступления осени, холодов и других неприятностей.
http://s46.radikal.ru/i113/1105/0e/1d6194e98ec7.jpg
Как и каждый год, я буду просто игнорировать неприятные ощущения. Не переношу всякие там помады, крема и все такое… Может, поэтому я такая страшная?
Поморщившись и зажмурившись, чтобы не видеть своего тела в грязном отражении зеркала, я залезла в душ. Каким-то другим, нормальным людям душ помогает взбодриться и проснуться, но не мне. Я не знаю, зачем принимаю душ каждое утро и вечер. Как-то раз из-за больницы я не мылась целую неделю, и никто даже не заметил. От меня не воняло потом, мои ноги, руки и ногти были чистыми, моя голова даже не была сальной. Может, я слишком худая, а худые не сильно потеют? Не знаю.
Я даже не люблю душ, какого черта я здесь делаю?
Закончив с ненужной процедурой, я бодро направилась в спальню, к своему гардеробу.
Моя одежда – отдельная история. Мне по большому счету наплевать, как я выгляжу. Не в том смысле, что я могу заявится в школу в сомбреро, ботфортах и фартуке на голое тело, а в том, что я не наряжаюсь. Ни для себя, ни для других. Это сложно объяснить, но дело далеко не в робости или презрении к себе.
Я стараюсь одеваться тепло и многослойно, так я чувствую себя в безопасности, так мое тело далеко от касаний. Обычно я надеваю майку, рубашку, тонкий свитер и худи. И шапку. И капюшон. Преподаватели давно плюнули на попытки, заставить меня рядится, как порядочную школьницу, ну и правильно.
В то утро чистка зубов была почти невыносимой из-за простуды на губах. Я едва могла открыть свой несчастный рот. Закончив и оглядев себя, я решила, что выгляжу со своими синяками под глазами, сухими губами и равнодушной физиономий, как рок звезда после пятичасового концерта. Но зажмурившись и снова взглянув на себя, я решила, что выгляжу, как депрессивная наркоманка, с вторичной стадией сифилиса. Или как бездомная.
Спустившись на первый этаж, я встретила свою мать, которая, вероятно, надеялась, как и каждое утро, что я наконец-то явлюсь им без шапки и в розовом платье. Жди, милая.
- Доброе утро, солнышко, - сказала она, и как всегда слегка задергалась, в попытке предложить завтрак, хотя знала, как никто другой, что мой завтрак бывает тогда, когда у нормальных людей бывает ланч.
Я кивнула, и потянулась за уже приготовленным для меня стаканом с апельсиновым соком. Не пустотой же мне сегодня блевать…
Да, да, а что бы вы делали, если бы ваша семнадцатилетняя дочь, орала по ночам диким голосом, по утрам бы ее рвало от перспективы идти в школу? И это не считая того, что девочка вообще со странностями: редко разговаривает, прячется в одежду, ни с кем не дружит и одинока, как Робинзон Крузо…
Но мои родители любят меня. Я их единственная, сумасшедшая дочь.
Хотя меня конкретно бесит это идиотское ожидание в наивных глазах моей мамы. Она, вероятно, ждет, что я стану нормальной в один прекрасный день. Но я думаю, что так и скончаюсь мрачным фриком. Возможно, даже скоро.
Итак, да… поход в школу. После десятиминутного свидания с унитазом и недолгого лежания на полу, свернувшись уютным калачиком, я была готова идти в ад. То есть, в школу.
Хотя, думаю, что если я совершила достаточно плохих вещей в этой жизни, и путь мой лежит прямо в ад, я готова поспорить на свое ухо, что адом окажется старшая школа Сиэтла.
http://i038.radikal.ru/1105/6d/af97c2015b7d.jpg
Папа вел меня к машине, слегка обнимая за плечи, и подталкивая в спину. Это мне нравится. Это не жалость. Это – она… то чувство. Он с малых лет, обнимал меня, или касался моей спины, если мы куда-то шли. Возможно, он все еще думал тогда и сейчас, что я младенец едва научившийся ходить, и меня нужно всюду страховать?
Мы дошли до его машины, я забралась на пассажирское сиденье, и положила ноги на приборную панель. Мне это, разумеется, позволено. Единственная, сумасшедшая дочь, помните?
Я старалась не думать о школе, и о том, что меня ожидает сегодня. Вместо этого, я старалась направить мысли в русло позитива: я приеду домой, съем рыбу, которую папа поймал на выходных, посмотрю Опру, сделаю уроки…
И повешусь.
От Гринвуда до школы, всего в полчаса езды на папиной машине. На моей чуть дольше. Но меня никогда не пугала дорога. Дорога дает время подумать.
После того, как мы припарковались, папа с прищуром наблюдал за ребятами на стоянке, готовясь, видимо прибить любого, кто меня обидит. Закатив глаза, и бросив «до вечера», и выбралась наружу. Отходя от машины я изо всех сил напрягала уши, ожидая наконец услышать, как папа отъезжает. Но похоже, он не собирался этого делать, и пялился как я иду через всю стоянку и целую дорожку к главному входу.
То, что меня никто не толкнул, просто чудо какое-то.
Один-ноль в мою пользу в этой борьбе с адом.
Я старалась идти по школе быстро, тихо и не глядя ни на кого. Ей-Богу, это школа, или черный, опасный район?
Что-то с силой врезалось в мое плечо, и я закачалась на ногах, но сумела удержаться в вертикальном положении, и посмотрела на обидчика, который уже слился с толпой. Только вслед мне послышался язвительный, гадкий шепот:
- Вшивая.
Порой мне даже хочется какой-нибудь новой обидной клички. Эта меня уже так задолбала…
В любом случае, это один-один. Ничья.
Этим утром случилось еще одно столкновение, но я не могу назвать его неприятным, скорее странным.
Как в мою сторону летит Аврора Лэнгфилд, я видела еще издалека, но наивно надеялась, что она повернет свое прекрасное лицо, и увидит, на кого несется.
http://i039.radikal.ru/1105/ab/6cebb5cee211.jpg
Но нет. Когда я поняла, что наше столкновение неизбежно, мои руки приподнялись оборонительно, а рот открылся, готовый уже извиняться.
Она с шумом врезалась в меня, и, пошатнувшись, отошла, вглядываясь в мое лицо. Я буквально замерла, но не от страха, а от удивления. На лице девушки не было отвращения, или раздражения, скорее удивление, но я пыталась убить в себе мысль о том, что мне привиделась ее улыбка.
http://s12.radikal.ru/i185/1105/91/f9095890f6e1.jpg
- Прости, - тихо пробормотала она, и, развернувшись, пошла в ту сторону, откуда пришла.
Кажется, это два-один в мою пользу сегодня.
Не абы кто, а сама Лэнгфилд сказала мне «прости».
Возможно, это даже не одно, а два очка в мою пользу.

Я не могу активно участвовать в уроке в силу своей, стеснительности и робости. Поэтому, единственное, что я делаю – рисую. Хотя моя средняя оценка в этом году - А, я никогда не участвую в уроках. Преподаватели знают, что со мной практически бесполезно разговаривать, поэтому никогда не задают вопросов. Все мои тесты и экзамены всегда имеют отличную отметку, и этого им достаточно. Вероятно, они тоже испытывают ко мне своего рода жалость. Мало ли что там со мной случилось…
Урок – замечательное время для рисования. Преподаватель бормочет что-то важное, а я ухожу в транс, моя рука сама хватает карандаш, и я начинаю рисовать. В основном я рисую людей, в которых мне запомнилось что-то особенное. Вчера я нарисовала преподавателя по литературе, потому что она необычно выглядела без своих очков, позавчера какого-то парня, который танцевал брейк-данс в коридоре, а сегодня…сегодня, по-моему, я рисую Аврору Лэнгфилд, и ее озадаченное лицо.

- … итак, значит, мы должны записать, что 16 мая 1642 года, Поль Шомеди Мезоннёв основал Монреаль.
- 17 мая, - тихонько проговорила я.
Я услышала скрип стульев, и подняла голову. Часть класса смотрела в мою сторону с каким-то недоверчивым выражением лица, будто сомневаясь, откуда раздался этот звук. Преподаватель заглянул в свою тетрадь и слегка улыбнулся мне.
- Верно, верно, мисс Петит, я прошу прощения за оговорку, - проговорил он, исправляя дату на доске.
Я продолжила рисовать, игнорируя взгляды. Преподаватель продолжил урок, и даже не поднимая головы, я замечала, что он дважды перепроверяет даты, прежде чем озвучить их.
Скоро дверь в класс распахнулась, и вошли опоздавшие.
Красавица Аврора, и пара друзей ее брата. Они ввалились, хохоча, будто в классе и нет никого важного, и вообще ничего не происходит.
- Как твои вши сегодня? – прошипел один из них, проходя мимо, и ущипнул меня за локоть.
За ними вошел напыщенный павлин. Выглядел он так, будто ребята из класса просто жить не могут без его присутствия. Я даже удивилась, когда он не потребовал аплодисментов в честь своего торжественного появления.
http://s60.radikal.ru/i170/1105/27/0350e71c380d.jpg
Эйдан Лэнгфилд. Брат Авроры. Той самой, что извинилась передо мной с утра.
- Я думаю, опоздавшие, не напишут о Новой Франции ни слова на экзамене, - сказал преподаватель, с прищуром глядя на Эйдана, - А остальные могут записать, что столицу французской Канады – Квебек, в 1608 году основал-
http://i015.radikal.ru/1105/01/0539644d20fd.jpg
- Самюэль Де Шамплен, - проговорил Эйдан негромко, скрипнув стулом, и в классе на несколько секунд повисла тишина.
- Не верю, что вы готовились к уроку, мистер Лэнгфилд, - искренне улыбнулся преподаватель.
- Неа, я просто часто смотрю «Джеопарди», - ответил он лениво, даже не потрудившись достать книгу и тетрадь. Девочки в классе тихонько рассмеялись, но этот звук был больше похож на какой-то коллективный приступ астмы.
Преподаватель покачал головой и снова развернулся к доске.
Пока я смотрела на Эйдана, мои руки сами собой, медленно открыли новую страницу в альбоме.
Единственное, чем парень был похоже на свою сестру – равнодушное и высокомерное выражение на красивом лице. А еще они оба были невероятно привлекательны, будто Бог соревновался сам с собой, пытаясь сделать самых красивых людей на планете. В какой-то момент я даже подумала, что обладать такой внешностью незаконно.

Незаконно красивые.
http://i019.radikal.ru/1105/98/dfc291356e1d.jpg
В общем, было во внешности этого парня нечто странное. Может только для меня, а может, и для всех. Его глаза. Его глаза очень страшные. Да, да, он незаконно красивый и все такое… Но поймите правильно, Эйдан производит впечатление темноглазого человека. Каждый раз, когда я сижу с ним в одном классе, я уверена, я знаю, что его глаза черные. И каждый раз, когда он поднимает светлые, неприятные мурашки бегут по моей коже. Он должен быть темноглазым. Светлые глаза не идут ему, он выглядит слишком опасным, как зверь готовый совершить нападение.
Я никогда не замечала, чтобы он смотрел на кого-то подолгу. Может, он что-то натворил, и стал параноиком?

После урока я направилась в туалет, чтобы покурить и расслабится. Закрывшись в вонючей, но уютной кабинке, я достала пачку сигарет. Не успела я закурить, как дверь открылась, и послышался стук каблуков. Я быстро встала ногами на унитаз, чтобы меня никто не заметил, и притихла.
- … и типа знаешь… булькнуло что-то, - сказал женский голос, от которого у меня внутри все похолодело.
Я старалась даже не дышать.
Другой женский голос рассмеялся негромко.
- И что там с проектом? Ты пишешь о диетах? – спросила та, что смеялась.
- Угу, я пока даже не начала, - ответила ее подруга, некрасиво растягивая слова. - Я думаю, сделать что-то необычное. Помнишь, как тогда, когда Эйдан писал о здоровом питании, и вместо обычного доклада, сделал настоящую пирамиду из продуктов… это было здорово, - вздохнула девушка, и я услышала цоканье каблуков, - Я думаю, сделать что-то вроде плаката, написать сти-
Дверь в мою кабинку распахнулась, и я увидела перед собой двух девиц, одна из которой явно обрадовалась, увидев меня сидящей на грязном унитазе, а вторая, прищурившись, изогнула тонкую, нарисованную бровь
- Мисс Вши, - произнесла она медленно, - Подслушиваешь?
- Нет, - я ответила почти уверенно, ведь с произношением этого слова проблем у меня нет.
http://s009.radikal.ru/i310/1105/bf/850a320c1178.jpg
- Ну-ка, скажи еще что-нибудь, - весело проговорила она, упираясь каблуком в унитаз, - Или снимай шапку.
Я замерла, уставившись на них, надеясь, что выгляжу хотя бы как взбешенный маленький зверек, а не как обычно, испуганный.
Громко цокнув, она быстро оказалась возле меня и схватилась за мой капюшон и шапку. Я даже не успела отреагировать, а тем временем ее подруга мерзко хихикая, расстегнула мой балахон, и начала тянуть меня за свитер.
Я сопротивлялась, как могла, стараясь отпихнуть их от себя и скорее свалить из туалета с остатками поруганной чести.
- Давай, напуганная девственница, что ты там прячешь? – прошипела одна из них, пыхтя и яростно дергая меня за шапку, которую я пыталась удержать на своем месте.
Ее слова вывели меня из себя, и с непонятно откуда взявшейся силой, я стала вырываться. Когда мне удалось отделить этих злых чудовищ от себя, я вскочила на ноги и резво понеслась прочь.
В туалете у спортзала, где обычно никого не бывает, я решила провести остаток перемены. Умыв лицо и отдышавшись, я услышала, как открылась кабинка. Из нее вышла девушка, которая ходит со мной на алгебру, испанский и английский.
- Черт, твои губы выглядят как дерьмо, - пробормотала она, глядя на меня, как на то, на что по ее мнению, похожи мои губы.
Неожиданно, она залезла в свою блестящую сумку и достала маленький тюбик.
http://s002.radikal.ru/i197/1105/a4/863cee6b668a.jpg
- Возьми, она все равно кончается, - она пожала плечами, и постаралась передать мне помаду не касаясь моей кожи и пялясь на мои руки, - Черт, у тебя кулаки в крови, - проговорила она почти шепотом, доставая упаковку салфеток.
Кажется, это три-два в мою пользу сегодня.

0

3

Серия вторая.

Репутация - это маска, которую человеку приходится носить точно так же, как брюки или пиджак. - Б. Шоу

Эйдан Лэнгфилд.

Этим утром я не существовал для нормального мира немного дольше обычного. То есть, проспал. А очнулся с дикой головной болью, пересохшим горлом и затекшими руками.
http://i27.photobucket.com/albums/c186/SailorMoonchik/TS2/Screenshot-992.jpg
Притом, что мне полночи снилась та девица из стрип-клуба, которую я подвозил на днях, ее горячий рот и умелые руки, проснуться в одиночестве с палаткой между ног и затекшими руками, вдвойне обидно, знаете ли…
Какой-то чудовищный грохот раздался в моей комнате, будто мне прямо в голову выстрелили…
- Ах, черт, - прошипел я, поворачиваясь к двери и осознавая, что это отец долбанул по ней кулаком.
- Быстро вставай, - проговорил он строго? и наступила тишина.

Телефон завибрировал. Сообщение. Первое.
Удаляю, не читая.

Подняв свою задницу с теплой, мягкой кровати, я направился в душ, разминая затекшие руки. Обычно отец поднимает меня гораздо раньше, и я сплю еще полчаса под душем, прижавшись головой к прохладному кафелю. Но не смотря на то, что сегодня я валялся дольше обычного, все было лениво до тошноты, хотелось завалиться в кровать и спать еще вечность.
Напялив на себя первое, что вывалилось из шкафа, я хмуро оглядел свое отражение. Я могу нацепить юбку своей сестры и надеть аквариум а голову, девчонки все равно будут хотеть меня… Так уж получилось, таким прекрасным я уродился.
Спустившись к завтраку, мне показалось, что в доме нет ни души, и я чуть не захлопал в ладоши, как ребенок.
- Ты похож на какого-то парижского клошара… - послышался голос сестры.
http://i27.photobucket.com/albums/c186/SailorMoonchik/TS2/Screenshot-1002.jpg
Замечательно.
- Серьезно, тебе бы еще мешок с бутылками, - сказал она, разглядывая то меня, то свою кашу, - И беретик!
http://i27.photobucket.com/albums/c186/SailorMoonchik/TS2/Screenshot-1018.jpg
Аврора начала хохотать и в кухне появилась мама.
- Перестань, - упрекнула она сестру, тоном «давай, продолжай издеваться над этим идиотом», - Я всегда говорила, что Эйдан у нас красавчик, чтобы он там на себя не надел, – тут она всплеснула руками и кинулась куда-то, - Ах, боже мой, вы же не видели эти итальянские брюки…!
Я залез в холодильник, и достал пакет ледяного молока. Этим утром я был очень даже в настроении, чтобы сделать какую-нибудь гадость.
Подкравшись к Авроре, я приложил пакет молока к ее шее, от чего, она заверещала, как сирена полицейской машины. Удивительно, что папа не прибежал на ее вопли.
- Что? Приятный холод не одна из тех вещей, которая возбуждает тебя? – я изогнул бровь.
- Нет. Мой идиот-брат с пакетом молока не возбуждает меня! – яростно ответила она, махая руками во все стороны.
- Я все еще здесь, - послышался голос мамы, которая, судя по звуку, что-то вытряхивала в столовой.
- Скажи этому озабоченному маньяку! – взвизгнула Аврора, размахивая ложкой полной каши, - Все его шутки только об этом!
Начинается… Гроза шлюх и защитница девственниц вышла на тропу войны, и готова ринуться в жестокий бой.
- А что, по-твоему, должны делать дети в моем возрасте? – пожал плечами я, кусая яблоко, - Я думаю об этом и делаю это. И снова. И снова. И снов-
- Эйдан, - строго сказала мама, появившаяся на кухне с какой-то мерзкой коричневой тряпкой, которая была в пыли и катышках.
- Для тебя секс, как утренние процедуры, - недовольно бормотала сестра, запихивая в рот кашу, - Проснуться, почистить зубы, потрахаться, позавтракать, пойти в школу… Ты просто животное…
- … сказала девочка с татуировкой «шлепни меня» на заднице, - улыбнулся я, и толкнул ее локтем, - А там есть продолжение? Может, даже целая инструкция?
- Пошел ты, Эйдан… - она швырнула ложку, отчего весь стол теперь был в белых каплях.
- Я рада, что ты не разделяешь взгляды своего брата, милая, - сказала мама Авроре, поглаживая ее светлые волосы, - Это зрело.
- А я, что незрелый?! – воскликнул я, с полным ртом недоеденной Авророй каши, - Я могу показать вам насколько я зрелый!
- То, что я не разделяю твои взгляды, не значит, что я не любл-
Я вздрогнул и нахмурился.
- Прости. Ты знаешь, что я имею ввиду, - она встала на цыпочки и поцеловала меня в щеку.

Последние несколько дней я вожу сестру на своей машине, потому что, эта девочка без мозгов въехала в чей-то дом и теперь ее автомобиль находился в ремонте. Надо ли рассказывать о том, как я умирал от смеха, когда она появилась вся такая мрачная и выдала: «я въехала в чей-то дом… прямо во входную дверь».
Сегодня она дулась на меня, хотя должна была бы благодарить за услуги шофера и за то, что я жду ее после занятий.
http://i27.photobucket.com/albums/c186/SailorMoonchik/TS2/Screenshot-997.jpg

Обычно я не затеваю с ней ссоры, всегда виновата, конечно, она. Взять хотя бы сегодняшнее утро. Кто виноват?
Но наши перепалки не длятся долго, и я знал, что уже ко второму уроку, она будет трещать мне в уши о своих занятиях танцами. Но я думаю, такие отношения нормальны для братьев и сестер.
Проезжая мимо одного из домов, где жила подруга Авроры, я остановился.
- Что? Почему ты остановился? - озадаченно оглядывалась она.
- Проваливай, - улыбнулся я.
- Прошу пардону? – спросила она тоном «ты охренел, кусок дерьма?»
- Смотри, там твоя подруга… как ее… Джемми-
- Дженни, - резко поправила сестра.
- Вот, почему бы тебе не доехать с ней? Уверен, с ней поездка будет веселей, - я пожал плечами, - А я хочу взять чью-нибудь голову перед занятиями.
- О Господи! – завопила она, яростно открывая дверь, - Ты… ты животное, знаешь?! Я думала, что преувеличивала утром, когда говорила об утренних процедурах, но нет! Тьфу, придурок…!
Заведя мотор, я направился к тому месту, где меня, без сомнений, очень рады видеть.

Телефон завибрировал. Сообщение. Второе.
Удаляю, не читая.

Разговоры о том самом чувстве, вселенской гармонии и неизбывной космической связи – конек моей сестры. Когда она начинает свои идиотские проповеди о сексе, чувствах и отношениях, меня начинает сильно тошнить. Аврора всегда была раздражающей, как волосы в супе, но с ее новым обличием защитницы невинности, она была просто невыносима. Если вам интересно мое мнение, это все полная чушь. Сложно сказать сколько школьных куриц покатались на моем члене, но их было много. Тем не менее, никакое высокое, чистое чувство не схватило меня за яйца. Аврора любит тыкать меня носом в то, что наши родители вместе со средней школы, мол, это пример настоящих отношений. Может, это и исключение, потому что, мой отец - герой (супергерой для меня), а мама… ангел. Согласитесь, такие невероятные существа просто не могли пройти мимо друг друга.
Я просигналил два раза, и чрезмерно радостная Стейси выскочила из дома и побежала к моей машине, размахивая своими желтыми волосами и громко цокая каблуками, отчего моя голова была готова взорваться на кусочки.
- Эйдан, мой сладкий малыш! – протянула она, и я чуть не сморщился от ее голоса, - Ты приехал, чтобы подобрать меня, это так миииило!
http://i27.photobucket.com/albums/c186/SailorMoonchik/TS2/Screenshot-1031.jpg
- Мне нужно расслабится, - буркнул я, наблюдая за тем, как ее задница усаживается на сиденье.
- Оу, малыш, ты же знаешь, в любое время. Я сделаю все, ради того, чтобы это сладкое личико не хмурилось, - протянула она, и тут же тише добавила, прикрыв глаза с толстыми ресницами, - Ты же знаешь, как будет здорово… я обещаю, милый.
- Просто… заткнись, - сказал я, сквозь сжатые челюсти, прерывая сопливые бредни, которые, вероятно, по ее мнению были соблазнительными.
Достав из бардачка упаковку салфеток, я бросил их ей на колени.
- Как предусмотрительно, малыш! – пропела она, наклоняясь к моей ширинке.
- Сейчас, - я тихо прорычал, тыкая пальцем на салфетки.
Стейси уставилась на меня, глупо хлопая глазами. Все ее лицо было в странных желтых пятнах, вероятно, от автозагара, или другого дерьма. Я закатил глаза, сдерживая свой гнев.
- Вытри. Свой. Рот. – медленно проговорил я, борясь с желанием дать этой курице пинка.
Она посмотрела на меня еще в течении нескольких секунд, и снисходительно улыбнулась, будто я пятилетний, или идиот.
- Но, малыш, мы ведь еще даже не начали.
- Твою мать, Стейси, вытри это блестящее дерьмо со своих губ!!! – заорал я, уже жалея, что вообще приехал к ней.

Мы остановились на полпути к школе, чтобы исполнить свою миссию. Стейси одела сексуальное лицо, и хлопая глазами, принялась расстегивать мою ширинку, выпячивая губы. Я отвернулся, чтобы не видеть этой картины, иначе мы никогда не закончим.
Когда я понял, что дело идет слишком уж медленно и мы рискуем опоздать в школу, я нажал на газ, отчего Стейси тихо пискнула где-то внизу.
На школьной парковке послышался звонок, и я чуть не зарычал от гнева. Моя самая главная часть тела почти замерзла с этой идиоткой, а сам я, почти провалился в сон.
- Мы опоздали, - прорычал я, хватая ее желтые волосы и помогая быстрее выполнить свою работу. Стейси начала пищать и царапать мои колени своими фальшивыми розовыми ногтями.
Ох, черт, видела бы меня Аврора сейчас! Я просто воплощение низости!
Скоро я сжал ее противные волосы в последний раз, и она начала кашлять, как безумная, хватаясь за свое горло. Ее лицо было ярко-красным (ну хоть не в желтых пятнах), а из глаз текли слезы. Откашлявшись, она поежилась, и принялась вытаскивать салфетки из упаковки.
- Черт, Лэнгфилд, что за дерьмо?! – взвизгнула она, - Ты обещал, что никогда больше не сделаешь так!
В самом деле? Было и такое?
- А ты обещала, что будет здорово, - улыбнулся я, - Вытаскивая свою тощую задницу, мы опоздали.
- Верно, - кивнула она, и кряхтя вылезла из машины.
Весь путь к школе, она танцевала и крутилась вокруг меня, хватая мои руки, и потягиваясь к моему лицу с вытянутыми губами.
Черта-с два. Кто знает, может этот рот обслуживал еще кого-то этим утром.

Телефон завибрировал. Сообщение. Третье.
Удаляю, не читая.

К моему удивлению, мы встретили в коридоре сестру и моих друзей, которые бродили по коридорам во врем урока с какой-то невероятно важной целью.
В класс мы ввалились все вместе, и преподаватель сказал что-то о Новой Франции, моих знаниях и экзаменах. Я ответил, что часто смотрю гребаное Джеопарди.
Я поглядывал то на часы, то на свои руки во время урока, готовый провалится в сладкий сон. Но какой-то ужасный грохот помешал мне это сделать. Было ощущение, что целую тонну кирпичей вывалили на мою и без того больную голову. Повернувшись к нарушителю тишины и будущему покойнику, я узнал в нем Стейси, которая вываливала на стол все содержимое своей адской сумки с косметикой. Послав мне воздушный поцелуй, она принялась раскрашивать свои губы.
Меня даже затошнило.
Скоро она начала производить этот дебильный, тихий рев "ммм-ммм", будто раненая медведица, и я с раздражением повернулся. Стейси снова надула свои губы, которые теперь были цвета гнилой черешни и стала резко, как паралитик перед приступом, кивать на кого-то в сторону.
Я повернул голову, и увидел, что слева от меня, через ряд, сидит та молчалива девица, местная сумасшедшая, мрачный фрик.
http://i27.photobucket.com/albums/c186/SailorMoonchik/TS2/Screenshot-1127.jpg

Она смотрела куда-то, с пустым выражением на лице. Я не совсем помнил, как ее зовут, но отчетливо знал, что у нее отвратительное произношение. Не знаю, из какой деревни она приехала, но там точно не говорят по-английски.
Какой-то оригинал, сидящий позади нее, самозабвенно расклеивал ее портфель наклейками с голыми девицами и жутко улыбался. Но сумасшедшая телка ничего не замечала, просто сидела, как изваяние и пялилась, то в свою тетрадь, то по сторонам, будто не совсем врубаясь, где находится.

На первой перемене я потащил своих друзей Томми и Дина в спортзал, побросать мяч. Сбросив верхнюю одежду, мы с Томом стали играть, а Дин встал у стены, изображая супермодель и начал подглядывать за тем, как девочки занимаются в бассейне.
- Не думаешь, что самое время для классной вечеринки? – спросил Дин криво усмехнувшись, - Мне нужно пьяное, красивое, грудастое тело…
- Забудь, сейчас начало года, - ответил я, бросая мяч Тому, - К тому же, родители пока не планируют никуда смываться… Жди Хэллоуина.
- Дерьмо… - пробормотал он, вглядываясь в маленькое окошко, - Это слишком долго…
- Я представляю, что скажет Аврора, - улыбнулся Томми, - Уже вижу, как она беспощадно пинает твою задницу и швыряется в тебя бутылками и мешками для мусора.
http://i27.photobucket.com/albums/c186/SailorMoonchik/TS2/Screenshot-1083.jpg
Дин рассмеялся, а я показал Тому палец.
- «Ты забыл, чей ты сын?!» - запищал Дин голосом Авроры на весь спортзал, и мы покатились со смеху, - «Ты знаешь, что такое ответственность, Эйдан?!»
Я так смеялся, что пропустил подачу Тома и мяч чуть не угодил мне в голову.
Истерика после моих гулянок, обычное дело для Авроры. Во время вечеринок Том загружает ее слабую систему текилой и она торчит в бильярдной, вместе со всякими лузерами, осмелившимися явиться в мой дом. А вот после, она устраивает дикий скандал, пинает мое неподвижное тело, требует навести порядок, в то время, пока наводит порядок сама.

- Эй ты! Ты! – крикнул Дин в сторону и мы с Томом обернулись, - Иди сюда со своими вшами, блохами и всем, что там у тебя еще есть.
Чокнутая девица быстрым шагом пересекла спортзал, будто за ней неслось стадо озлобленных бизонов, и у самого входа зацепилась за ручку двери. Мы снова начали хохотать, как ненормальные. А когда она чуть не свалилась на свою задницу, я подумал, что Дин упадет и умрет от смеха.

Телефон завибрировал. Сообщение. Четвертое.
Удаляю, не читая.

- В-вы не видели видео с ней на youtube? – спросил Дин заикаясь и вытирая слезы с красного лица, - В одном из классов ее пытались раздеть, а потом разбили нос…
- Черт мужик, это бесчеловечно, - поежился Дин, глядя на то место, где сумасшедшая, чуть не упала.
- Это только ее проблемы, - пожал плечами я, - И да, я видел это… отец заставил меня посмотреть и «назвать имена всех этих преступников», - я улыбнулся, - Я узнал Стейси, но прикрыл ее тощий зад, сказал, что никого не знаю.
- Это пугало еще и в полицию пожаловалось? – лицо Дина удивленно вытянулось.
- Даю подсказку, Дин: воинственная блондинка с писклявым голосом, - улыбнулся я, - Вот, кто пожаловался в полицию. А точнее, папе.
Но Дин не слушал меня, а яростно жестикулировал и рассказывал про видео Тому.
- Она даже не пыталась защититься! Не плакала, молчала… жуткая, как манекен! Если бы ее кто-то *****ул, она бы даже не заметила! Ты должен видеть это, Том!
- Нет спасибо, я не любитель подобного кино, - сказал он, подняв голову и поправив невидимый галстук. Я рассмеялся.
- К тому же, этого видео там больше нет, - вставил я.
- Можно сделать новое, - предложил Дин с прищуром, и мы с Томом послали его в задницу.

Урок физкультуры прошел скучно, главным событием был разбитый лоб и истеричные вопли какой-то волейболистки, которая решила выпендриться на одном и снарядов, и рухнула головой вниз.
Когда пришло время ланча, у спортзала меня ждала Аврора, которая, по всей видимости, забыла про утреннюю ссору, потому что, ее худые руки обвились вокруг моего локтя. Иногда мне кажется, что она ревнует меня к школьным телкам, или предъявляет на меня права, что-то вроде этого. В том смысле, что я могу трахать кого угодно, но самой близкой все равно будет Аврора. Сестра знает обо мне все, и возможно, она единственный человек, перед которым мне не стыдно и не страшно быть слабым или идиотом. Все равно ее отношение ко мне никогда не изменится. Я могу сделать любую гадость, точно зная, что Аврора никогда не кинет меня. Устроит домашний апокалипсис, но потом простит.
Дин и Том подсели к нам через пару минут.

Телефон завибрировал. Сообщение. Пятое.
Удаляю, не читая.

- Кого я сейчас видел… - мечтательно проговорил Том, открывая бутылку лимонада.
- Тиа, - широко улыбнулся я.
Тиа – самая шикарная и сексуальная цыпочка в школе. Не такая простая, как Стейси и ее прихлебательницы. Тиа, мать ее, загадочная, целеустремленная, начитанная и интересная девушка. Она не тратит перерывы между уроками на раскраску своего лица в туалете, на уроках она слушает учителя, участвует во всех концертах, в общем, ведет активную общественную жизнь. Все это, в сочетании с внешностью порнозвезды, делает ее всеобщей любимицей. Ну, по-крайней мере любимицей парней. Если можно так сказать.
- Да, детка уже на пути сюда, - подмигнул Дин, а Аврора тихонько покачала головой и закатила глаза.
- Что? – повернулся я к ней, - Ты ждешь «мою судьбу», как мессию, вот… может это она…
- Я думаю, что она слишком умна для тебя, - ответила Аврора, будто не мне, а пакету своего молока, - А иногда мне кажется, что она конкретная дура… В общем, когда я разберусь с этим, я тебе объясню, а пока…
http://i27.photobucket.com/albums/c186/SailorMoonchik/TS2/Screenshot-1072.jpg
- Тиа не дура, - возразил я, изогнув бровь.
- В любом случае, это не та девушка, которая сделает из тебя мужчину, - хмыкнула она, глядя на меня, так, будто я вовсе не ее брат, а какой-то огромный таракан.
- Эй, я мужчина! – горячо воскликнул я, и повернулся к друзьям, которые яро закивали в мою поддержку.
Аврора фыркнула и закатила глаза.
- Хорошо, давай, поговорим о другом, - она сцепила руки и задумчиво оглядела мою еду, - Что если… представь: вечер, ты и Тиа, занимаетесь сексом, снимаете домашнее порно, после этого смотрите и повторяете. Готов?
- О, да, - я широко улыбнулся и поерзал на стуле, - Это очень легко представить. Готов.
- А теперь представь, ты должен каждое утро и вечер писать ей сообщения, возить ее в школу, отвозить домой после школы, слушаться ее, проводить с ней все выходные и праздники, возможно, не пить и не курить, ломать голову, выбирая ей подарки, - тараторила она, - Готов?
Я широко улыбнулся и начал набивать свой рот картошкой фри.
- Я так и думала, - улыбнулась Аврора, а Дин и Том начали смеяться, - Держу пари, твое «готов» испарилось, когда я сказала «после этого смотрите и повторяете», ты бы предпочел, чтобы она просто ушла.
- Все, все, ты победила, можешь фыркать и цокать дальше, - улыбнулся я, с набитым ртом.
Аврора и фыркнула и цокнула и закатила глаза, отчего мы громко рассмеялись. В этот момент к нам подсела Стейси со своими динозаврами. В смысле, с подругами, одна из которых уселась неприлично близко ко мне, чуть не толкнув лицо Авроры своей задницей.
Если бы сестра не сидела рядом, я бы сказал что-то злое и неприятное этой наглой девице, но пришлось принять обличие галантного и терпеливого человека с хорошими манерами.
Я лишь дергался и старался отстраниться от нее, все мои эмоции от такой неслыханной наглости были написаны на лице. Но девицу это не остановило и она продолжила томно дышать в мое ухо.
- Завтра тест по английскому Эйдан, - шептала она, похоже, думая, что это звучит очень эротично.
Она еще и в моем классе?
- Я могу помочь тебе, - выдохнула она, когда поняла, что я не собираюсь отвечать.
Видите? Мне даже усилий прилагать не нужно.

Телефон завибрировал. Сообщение. Шестое.
Удаляю, не читая.

Все дорогу до дома, Аврора смотрела на меня с такой яростью, что я даже думал о том, что моя голова воспламенится к тому моменту, когда мы доедем до дома. А наглая девица сидела на заднем сиденье, и тараторила без остановки.
- … а летом мы поедем в Айдахо! Мне уже не терпится посетить летнюю ярмарку, знаете, какая там замечательная атмосфера… - казалось, словесный понос этой курицы, не прекратится никогда.
Заткнулась она только когда оказалась в моей комнате. Серьезно, ей будто кто-то язык вырвал, перед тем, как она переступила порог моей обители.
Я ожидал, что она будет оглядывать все округ, копаться в моих вещах, прыгать на кровати, как Стейси, но она замерла и онемела. Я даже не скрывал своей зевоты. Даже книги захотелось достать.
Я какое-то время валялся на кровати, ожидая, что она скажет что-нибудь, но ее способность разговаривать, похоже, испарилась без следа.
- Ты собираешься готовить меня к тесту?- спросил я, зевнув в десятый раз.
http://i27.photobucket.com/albums/c186/SailorMoonchik/TS2/Screenshot-1075.jpg
Она резко развернулась и уставилась на мой рот. Ну, уж нет.
Промахнувшись, она поцеловала мое ухо, но не растерялась и принялась расстегивать мои джинсы.
Мою челюсть неприятно свело от ощущения ее рук на моей коже, сердце забилось чаще. Взяв запястья девки в свои руки, я развернул ее спиной к себе…

Проснулся я от того, что моим легким не хватало воздуха. Что-то теплое лежало рядом со мной, и я резко развернувшись, увидел эту девицу крепко спящей. Вздрогнув, я подскочил с кровати, как ошпаренный и принялся трогать свои шрамы, будто они могли куда-то исчезнуть.
Какого хрена?
- Эй, эй, проснись, - потряс я ее.
Черт подери, как ее зовут?
- Ммм? – промычала она, щупая то, место где недавно лежал я.
Мои кулаки гневно сжались, но я собрался с силами, и как можно более почтительно и вежливо сказал:
- Пошла на хрен из моей кровати! Какого черта ты спишь?!
- Что? – она подняла голову, не открывая глаз, - Ммм?
- Т-тебе пора домой, - резко пробормотал я, чувствуя, как начинаю задыхаться, - Я не приглашал тебя на ночь!
- Чего? – она открыла глаза и нахмурилась.
Я схватил ее локоть, и начал швырять вещи в ее лицо. Правда я не разбирался, мои там вещи или ее, возможно, я даже случайно ударил ее пряжкой от своего ремня по лицу.
http://i27.photobucket.com/albums/c186/SailorMoonchik/TS2/Screenshot-1112.jpg
- Ты не проводишь меня…? Я имею ввиду, уже поздно и… - мямлила она, - Я ведь, ну-
- Нет, черт тебя дери, ты живешь в двух шагах! – резко прошипел я, размахивая вещами.
Девка испарилась из моей комнаты так быстро, что я даже удивился.
Потерев лицо ладонями, я опустился на кровать. Мои шрамы странно и неприятно гудели, будто под ними копошился кто-то живой. Никто не смеет спать в моей кровати, никто не смеет трогать мои шрамы…
Мне нужен горячий душ. И водка. Много водки.
Телефон завибрировал. Сообщение. Седьмое.
Удаляю, не читая.
Хватит. Оставь меня в покое, гребаная шалава… оставь. меня. в. покое.

0

4

Сериал выкладывает НЕ ДЖАНА. Разрешения на размещение никто не давал.
Модераторы, примите меры!

0

5

http://upload.bbfrm.ru/pixel/843453cc6ba5560bfdffdaa30ad1e46c/1/Гость/fanatka_sims_serial/843414.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/e67bc0c64897ff12092b35c8caf31a07/2/Гость/fanatka_sims_serial/843414.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/57d8564588ae85941b531551f84e9b32/3/Гость/fanatka_sims_serial/843414.jpg

0


Вы здесь » .SIMOVOD. » Сериалы Sims 3 » Фанатка/FanGirl