.SIMOVOD.

Объявление

Вы на simovod.mybb.ru!

Для начала ознакомьтесь с
правилами.

Игра:

The Sims 2 это продолжение симулятора. В этой игре перед вами нет какой-то конкретной цели; единственная ваша задача это растить своего виртуального человечка – Сима: необходимо развивать его навыки, отправлять на работу, кормить, мыть и т.п. В общем все как в жизни.
Модераторы:


Armine

Polinka
События на форуме:

Форум появился на свет 18.08.09 года.Этот замечательный день я не забуду никогда,ведь мой форум,мой "Ребёнок".И так хочется наблюдать за его развитием,поддержим форум вместе!
Наш баннер:

Администратор

Simоманка



Календарик




Здравствуйте дорогие форумчане!Вы на Simovod`е.Как видите,наш форум только развивается,вы конечно помогаете ему,и я точно уверена,что наш форум станет самым популярным в интернете!

....


Добро Пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .SIMOVOD. » Новости Sims 3 » Новое дополнение к Симс 3.


Новое дополнение к Симс 3.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вышло новое дополнение к The Sims 3- Ambitions (Карьера).Вот небольшое описание:
REDWOOD, Калифорния, 4 марта 2010 года – EA Play Label, подразделение компании Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS), анонсирует дополнение* «The Sims™ 3 Карьера», выход которого ожидается в июне 2010 года. Это второе дополнение к The Sims 3, которая стала самой продаваемой игрой для РС в 2009 году**. «The Sims 3 Карьера» не только позволит игрокам попробовать свои силы в самых разных профессиях, но и сделает игровой процесс более интересным и захватывающим. Наконец-то у игроков появится возможность напрямую управлять своими персонажами, когда те отправляются на работу, и контролировать их действия в течение всего дня. Станьте врачом и спасайте жизни пациентов или зарабатывайте деньги визитами на дом. Став пожарным, вы сможете сражаться с огненной стихией или крушить топором дома неугодных вам горожан. Выбрав профессию частного сыщика, вы сможете раскрывать преступления, проводя...
И вот несколько известных пока карьер:
    * Архитектор (Его будут нанимать соседи, чтобы он пристроил им, например, комнату для будущего ребёнка. Также он может изменять стили общественных зданий.)
    * Стилист (Его тоже будут нанимать соседи, для создания макияжа или изменения стиля)
    * Изобретатель (Изобретатель сможет изобретать разные фантастические вещи, например, машину времени ил серво-робота)
    * Пожарный (Как только зазвенит тревога, пожарный должен примчаться к огню, забрать детей, перекрыть утечку газа и потушить пламя. Только после этого он будет наслаждаться славой героя. Кроме небольших пожаров будут большие очаги пламени и даже землетрясения.)
    * Скульптор (Можно создавать скульптуры из льда, глины, дерева или метала)
    * Детектив (Сим будет разгадывать кражи или другие преступления. Чтобы получить показания, он может избить свидетеля или сделать WooHoo)
    * Татуирование (Можно создавать татуировки до пяти слоев)
    * Охотник за призраками (Сим будет охотиться на привидений)
    * Доктор (Доктора будут вызывать соседи, если они заболеют. Доктор может либо вылечить их, либо испытать новое неизвестное лекарство.)

Отредактировано Ноч|{а* (2010-03-15 14:24:41)

0

2

И вот ещё видео:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=sUFeiW1MJlw&feature=player_embedded[/youtube]

Отредактировано Ноч|{а* (2010-03-15 14:26:59)

0

3

Круто!)

0


Вы здесь » .SIMOVOD. » Новости Sims 3 » Новое дополнение к Симс 3.